RT Oculus - шаблон joomla Скрипты
Закажи сегодня издательство книги своей мечты! 20+77013335309
Авторская группа DALI с 1993 года работает в области телевизионного производства. ОТ ИДЕИ ДО ГОТОВОГО ФИЛЬМА!
НАШИ РАБОТЫ ПЕРЕЖИВАЮТ ВРЕМЯ, потому что они обращены к вечным общечеловеческим ценностям.
  • Дорогие друзья!

    У каждого из нас свой внутренний мир, своя история успеха, своя история любви, взлеты и падения и, наверное, огромная потребность поделиться этим бесценным опытом с окружающими.

    Потребность в творчестве, самовыражении бесконечна. Но облечь свои мысли и чувства в яркую красивую форму не всегда удается с первой попытки.

    Icon !Создание книги – фантастическое удовольствие. Я поняла это очень давно, когда из страстного читателя незаметно превратилась в писателя.

    За последние годы мною написаны сотни сценариев и более десяти книг. Среди них – документальные, публицистические, художественные издания.

    Написать книгу – достойная цель, и я помогаю превратить эту мечту в реальность.

    Icon !«Книга под ключ», будет вашей и только вашей, ведь она отражает вашу личность, видение мира и написана на основе представленных вами материалов, фото- и архивных документов. А главное, — конечно, ваша идея, которая ляжет в основу издания.

    Хотите написать книгу?  Пишите. Работая вместе, мы, без сомнения, получим достойный результат!

    Лидия Тришечкина,  поэт, писатель, член Союза журналистов Республики Казахстан.

Книга «Портрет судьбы». Автор Амангельды Тайжанов


Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://dali.kz/dokumentalnie-filmi/video/dokumentalnie-filmi/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=40#sigProIdd5a9ecd8ac

Мемуары

Помощь в создании книги. Литературное редактирование 

Это книга воспоминаний заслуженного металлурга РК о своем жизненном пути. Автор рассказывает о своем детстве, учебе, работе, создании семьи. Он делится не только личными воспоминаниями, но и своим отношением к социально-политическим явлениям нашего общества.

Мемуары сегодня – очень востребованный жанр. Смена социального строя и глобальные перемены в сознании всего человечества пробудили у молодежи интерес к прошлому, его переоценке и осознанию исторической роли старшего поколения в развитии общества.

Мемуары пишутся для молодых!

Литературное редактирование, фото (кроме архивных), дизайн, допечатная подготовка выполнены Лидией Тришечкиной и Данилом Конищевым (Авторская группа DALI).

Документально-биографическое издание «Портрет судьбы»

  • Автор Амангельды Тайжанов
  • Литературный редактор Лидия Тришечкина
  • Фото, дизайн, допечатная подготовка книги Данил Конищев
  • Набор текста Елена Шатохина
  • Перевод на казахский язык Гульжан Кадирова
  • Корректор Ирина Макарова

В книге использованы стихи Андрея Тришечкина Марата Кинеева, Л. Клюкиной и других авторов.
В оформлении книги представлены фотографии из личных архивов семей Тайжановых и Смагуловых, фотографии из свободных источников.

Авторская группа «DALI» www.dali.kz +77013258671, +77013335309 Формат 205 х 260 мм. Гарнитура «PT Serif» Республика Казахстан, г. Алматы, 2019 год.

Прочитано 306 раз